Форум для девчонок

Объявление

Привет, девчонки!!! Регтесь, присоединяйтесь к нам! Вы нужны нашему форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Дневнички участников » Приглашаю всех в дневничок Рикки!


Приглашаю всех в дневничок Рикки!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Это мой дневник!

0

2

Обалдеть! 14 февраля, а я болею! + олимпиаду пропустила! :cry:

0

3

Здорово! Я познакомилась с Петей! НО! Лишь обёртка красивая оказалась... :cry:  :((

0

4

:cry: Чёрт! Я ошиблась в нём! Он хороший парень! Но я сделала 2 ОЧЕНЬ больших ошибки: 1. ни за что начала ругаться на него 2. сдуру написала ему ПРОЩАЙ!!! Моя жизнь покатилась вниз по ступеням, на которые преже восходила... :cry:  :cry:  :(  :unsure:  :(:cry: Я проревела потом весь вечер!

0

5

Сегодня была сценка на 23 февраля "Муха Цокотуха" в переделке :lol:  Я играла девицу-пчелу. Больше не буду вечерами в РДК выступать! И с Петенькой помирилась! :love:  :love:  :love:

0

6

Рикки-Кира написал(а):

Обалдеть! 14 февраля, а я болею! + олимпиаду пропустила!

Выздаравливай!

Рикки-Кира написал(а):

Я познакомилась с Петей! НО! Лишь обёртка красивая оказалась...   (

А как у этого Пети фамилия?И что за обёртка???

Рикки-Кира написал(а):

с Петенькой помирилась

Оч за тебя рада!

0

7

devo4ka-zaro4ka написал(а):

Выздаравливай!

Спасибо, но я уже выздоровила!:nope: Проболела только 2 дня.

devo4ka-zaro4ka написал(а):

А как у этого Пети фамилия?И что за обёртка???

Фамилия Панков. Теперь обёртка. Я думала, что он немного пошлый и слишком матерится, но мой - то, что я часто делаю поспешные выводы:tired:

devo4ka-zaro4ka написал(а):

Оч за тебя рада!

Спс!!!

0

8

Спасибо за все пояснения!

0

9

:crazy:  :cool: ХАХА!!!Сегодня с пацанами перестрелка короткая была! :D  На завтра стрелку наметили после уроков!!! :D  :crazyfun:  Но перестрелка возле Интерната! А там Петя живёт и к 7 (у нас кончатся уроки) он пойдёт кушать! Как он будет до ржача ошарашен!!!!!!!!!!!!! :D  :jumping:  :crazyfun: Я ж помру со смеху!!

0

10

Не люблю стрелки...(( Вы что, не можете другим путем решить проблемы?

0

11

Это чисто для смеха! Вы бы видели что там былооооооооо....  Только в театре комиков выступать всему нашему классу! :rofl:

0

12

Во дают! Отказались от продолжения!

0

13

Рикки-Кира написал(а):

Сегодня с пацанами перестрелка короткая была!

Рикки-Кира а что за перестрелки????

0

14

Да так... В снежки пострелялись. Но вот про саму стрелку если писать.... Распечатать придётся! Могу в ЛС скинуть!

0

15

Рикки-Кира написал(а):

Да так... В снежки пострелялись. Но вот про саму стрелку если писать.... Распечатать придётся! Могу в ЛС скинуть!
Подпись автора

Почему все не отвечают????

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Дневнички участников » Приглашаю всех в дневничок Рикки!